Итоги Гранд Финала The International 3!

Закончился The International 3, самый крупный турнир по Dota 2 и 1 500 000 $ уже нашли свой новый дом! Подведем итоги шикарного Гранд Финала

The International 3 Чемпионы

 The Alliance
The Alliance начала свою работу с элитой Швеции в апреле 2013 года, взяв под свое крыло Шведскую команду No Tidehunter, ныне Alliance. Альянс состоит из многих самых сильных и самых опытных игроков в мире. Эти люди имеют одну общую цель - победить. В то время как каждый по отдельности силен, но когда они объединяются, мы становимся действительно силой. В состав организации The Alliance в дисциплине Dota 2 играют одни из лучших игроков в мире, которые показывают достойную игру. За последние несколько месяцев команда The Alliance составила серьёзную конкуренцию таким гигантам Dota 2 сцены, как: iG и Na'Vi.

Второе место

 Natus Vincere
Na'Vi начала свою карьеру 22 октября 2010 года как полностью украинская по своему составу команда. Первым капитаном стал Артур 'Goblak' Костенко. Коллектив несколько рискнул, взяв к себе юного талантливого игрока Александра 'XBOCT' Дашкевича,и никто тогда не мог предположить, что он продержится в команде дольше всех; на сегодняшний день он единственный игрок в команде из начального состава.

Команды, занявшие 3-8 места

Комментариев нет:

Отправить комментарий